Арт-отходы

Хенд-мейд как идея для бизнеса

Хенд-мейд как идея для бизнеса

В век массовой культуры, вседоступности разнообразных товаров и их дешевизны особенно ценится уникальность. Вещи с историей привлекают внимание, ими хочется любоваться и их хочется приобретать. Возможно, это одна из причин, почему предметы, сделанные своими руками, или «хенд-мейд», в последние годы пользуются такой бешеной популярностью.


Подробнее...

23.04.2017

Мода возвращается всегда

Мода возвращается всегда

Модный сезон весна-лето 2017 уже наступил. Если вам не хватает денег полностью обновить свой гардероб в соответствии с последними веяниями, не беда! Все новое – хорошо забытое старое. И последние модные показы эту истину только подтверждают. Помните яркие 1980-е? Если у Вас завалялось несколько таких – смело стряхивайте с них пыль и носите не снимая!


Подробнее...

15.04.2017

Трешион, или мода из мусора

Трешион, или мода из мусора

Популярных в наше время стилей немало. Кроме классических, хорошо знакомых всем направлений моды и дизайна каждое десятилетие появляется несколько новых, злободневных тенденций. В век, когда вопросам экологии и сохранения окружающей среды уделяется большое внимание, не удивительно, что идеи ресайклинга проникли и в модную индустрию.


Подробнее...

09.04.2017

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.

Оставьте заявку