Мода возвращается всегда

Модный сезон весна-лето 2017 уже наступил. Если вам не хватает денег полностью обновить свой гардероб в соответствии с последними веяниями, не беда! Все новое – хорошо забытое старое. И последние модные показы эту истину только подтверждают. Помните яркие 1980-е? Если в вашем шкафу завалялось несколько столь древних вещей – смело стряхивайте с них пыль и носите не снимая! То, что год назад можно было назвать мусором и безвкусицей – теперь последний писк моды. Вот так переменчива современная индустрия одежды. А теперь разберемся поподробнее, какие именно старые вещи не стоит пускать на тряпки в этом году?

Нынешняя весна выдалась весьма агрессивной. Ваша тайная любовь к эпохе диско дождалась своего часа. Теперь вы в открытую можете разгуливать по улицам в ярких, кислотных (а лучше всего насыщенных розовых) блузках с подплечниками. А если таковых не имеется, запросто подойдут старые-добрые воланы, рукава-фонарики и все, что сделает ваши плечи объемнее. Кроме этого стоит вспомнить о брюках-бананах, огромных украшениях и металлическом блеске – все это теперь на пике популярности. Вам повезло, если ваша мама где-нибудь запрятала пластмассовую бижутерию и сумочки со стразами – в ход пойдет все.

Если вы не переносите розовый цвет, то вам не повезло. Всевозможных его оттенков этой весной и летом будет великое множество. А если вы еще и чувствительны к цветовым сочетаниям, то сразу выкалывайте себе глаза. Этот сезон ознаменован нарушением всех правил. Модники будут носить розовое с ярко-алым. А сделает картину совершенно законченной щедрая щепотка фиолетового.

Вам казалось, что голубой гармонирует только с холодными цветами? Неправда! Нынешняя весна обещает доказать вам обратное. Модельеры раскрепостились и решили напрочь разломать все вкусовые традиции. Голубой носят вместе с оранжевым и даже с зеленым.

Камня на камне не оставили и в старой доброй классике. Строгий костюм этой весной совсем не официальный. Он безразмерный, бесформенный, гипертрофированный. Так что очень будет кстати папин старый пиджак, с протертыми локтями и оторванными пуговицами. Если же вы такие ультрамодные вещи предпочли в свое время выбросить, то стыд вам и позор!

А еще помните, как в детстве вы обвязывались с ног до головы бабушкиными цветастыми платками и представляли себя цыганками? Пора бы это повторить. В этом сезоне в моде пестрые цветочные рисунки. Кроме этого придутся к месту до нелепости полосатые вещи и рисунок в горошек. Вот такая ирония.



И кусайте себе локти, если вы не разглядели в бережно хранимых бабушкой на антресолях блузках, платьях и сарафанах будущие модные тренды. Теперь будете умнее, и ни одни свои истертые джинсы не выбросите… Вдруг пригодятся!
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.

Оставьте заявку